Гадание на картах. Учебный сайт.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Гадание на картах. Учебный сайт.

Учись, пробуй, гадай... Может, ты - экстрасенс. Мы тебе поможем!


    2 пентаклей Сверкалки

    Vera/ Admin
    Vera/ Admin
    Admin


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2015-01-15

    2 пентаклей Сверкалки Empty 2 пентаклей Сверкалки

    Сообщение автор Vera/ Admin Чт Янв 15, 2015 8:27 pm

    2 пентаклей Сверкалки F47030abe2bf

    МБК: Вы не можете скрываться  и быть на виду одновременно. Выбор за вами..  
    (Я, бы, так перевела текст МБК, рассматривая эту карту.
    Так философии больше и более явный намек на скрывающуюся Луну.)

    Очень грустная карта:
    Одинокий лунный Динозавр...
    Одинокая его спутница - Луна...
    Пустой вход в пещеру, откуда еще недавно могла бы выйти его подружка. А теперь она - на небе...Это - большая тающая  полная Луна.

    Вы видите Прямоугольник каменного порталаc левой стороны карты?
    . Это  - печальное сооружение. Это - вход в погребение (Ирландская мифология).
    Что это за знак?
    Намек на чью-то смерть? Кто-то ушел из жизни?

    ---------
    Двое на карте. Луна и Динозавр. Или символически, -   два  пентакля. Дино и круглый пентакль Луны.......Двое. И больше никого вокруг.
    Они вместе и врозь одновременно.......
    "Либо ты уходишь...либо ты со мной...."  - Возникает такая грустная мысль, подсказанная маленькой белой книжечкой. Динозавр жив. Значит это относится к Луне.

    Луна тает.... исчезает... Динозавр пронизан голубым светом умирающей Луны....Луна  скоро уйдет... Как написано в книжечке - спрячется.


    По этой версии  на карте 2 пентаклей - не черный юмор, который я теперь ищу на всех картах таро Сверкающих фей. Здесь - могильный холод смерти, расставания с любимой.
    Карта, скорее, 2 чаш напоминает, чем 2 пентаклей по силе эмоций.

    Но, завтра Луна  снова вернется и они снова будут вместе. Это радует. Не все так безнадежно.

    Рядом друзья, феи-спасительницы,  на парной карте.  Они кидают ему  полный  как Луна ( тавтология полный пентакль и полная Луна) пентакль. Они приглашают его играть...
    Жизнь продолжается... Динозав, Луна и феери будут вместе.

      Текущее время Чт Май 09, 2024 1:04 am